Недавнее содержимое от Прохожая

  1. Спасти жизнь сына

    Я рада за Вас.Здоровья Сыну.
  2. Спасти жизнь сына

    Я не кого и не собираюсь сбивать с пути.А наоборот помогаю встать на верный путь.
  3. Спасти жизнь сына

    Я физически не могу прочитать *всё,всё,всё* .И Вашу тему и статьи и ознакомиться с Форумом.Тем более с гостеприимством как то проблема у Форума.
  4. Спасти жизнь сына

    Когда дойдем с Автором до созависимости,тогда и объясню.Хорошо?Вы не против?
  5. Спасти жизнь сына

    До вечера.Прочитать мало просто-их реально надо разобрать *на себе*.На своей реальной жизни. Сутя по первой статье-одно Вы точно *пропустили*.У меня сын лежал в психиатрии,а ваш нет,и Вы не обратили внимание на этот пунктик.Но это все потом.
  6. Спасти жизнь сына

    Возможно.Я это допускаю.
  7. Спасти жизнь сына

    Допустим и прочитали.Вы с какой скоростью читаете?Мало *прогладить* материал,его понять надо вначале,и потом из теории перейти к практике. Чисто математика.Вы здесь полтора месяца.Условно 45 дней.Статей 130(как было сказано) думаю что больше по факту.Вы хотите сказать,что при Вашем трудоголизме...
  8. Спасти жизнь сына

    и не прошло и часу.Вы кого сейчас хотите обмануть себя или меня?Так и слушаете и распечатываете))? Это увы иллюзии Ваши.Реальность на много хуже.Если называть вещи своими именами,будет на много проще. И не выдавать желаемое,за действительное. Мир алко и нарко-это фальш на фальши и фальшей...
  9. Спасти жизнь сына

    Про созависимость.Уже с доставкой в тему. Эдуард.Статьи и литература. | Страница 37 | Форум бывших наркозависимых | Психологическая помощь родственникам
  10. Спасти жизнь сына

    У Ивана 99 спросите.Он отлично пишет про эту созависимость.Он из Вашей Команды.
  11. Спасти жизнь сына

    Спасибо.Мама наркомана,Вы сейчас с Мужем изучаете эту статью?Обсуждаете поведение сына в употреблении. Я её тоже почитаю,что б у нас был более предметный разговор,и на *одной волне*.
  12. Спасти жизнь сына

    Если Вас не затруднит,скиньте мне пжл эту первую статью.Я еще плохо ориентируюсь на форуме. Заранее спасибо.Отвечу вечером Вам.
  13. Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

    Так и не тратьте на меня свое драгоценное время.Меньше оффтопа будет в теме.Это тоже в Ваших Правилах Форума.Удачи.
  14. Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

    На обиженных воду возят,сами знаете.
  15. Алкогольная зависимость. Крик о помощи.

    Вас чего заело?)Это форма навязчивых мыслей.Вы сами то читали про это,на Вашем сайте эта статья.
Сверху