я тут не просто так, если я сорвусь , если что то пойдет не так я сообщу, я ниразу не был невминяемый, ни разу не повысил голоса на родных и ниразу не поднял ни на кого руку,я не дурак , я понимаю в какую жопу залез и что эти дни вообще ничего не значат , я знаю что есть тысячи или даже сотни...