Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать?Так называемые "молотки", то есть сильная боль, бьющая по вискам могут говорить о повышении внутричерепного давления, а значит, и о возможном микроинсульте. Ничего хорошего, в общем. И если это случилось один раз, это не говорит о том...