Будет наверное глупо, если я напишу что просто люблю его?В моменты, когда он не употребляет и уже отоспался он очень добрый человек, он любящий отец, дочка его наверное любит больше, чем меня, он и муж хороший, он поддерживал меня всегда когда мне это нужно было, не словом, а делом, он...