Недавнее содержимое от Нонна

  1. Я не справляюсь!

    Доброй ночи ! Лежал в 36 кажется, на Болотниковской . Забирали насильно. Буянил! Мне по телефону ничего не сообщали так как я не родственник и не жена, выпустили без моего ведома, на третий день.
  2. Я не справляюсь!

    В Москве
  3. Я не справляюсь!

    В этом я уверена. Только алкоголь.
  4. Я не справляюсь!

    Он держится какое то время . Неделю две три . Дальше начинает пить . Говорит что сам не хочет , а зачем срывается не знает .лежал в гос наркологии , его три дня продержали и отпустили , пока я с работы приехала домой он уже был пьян
  5. Я не справляюсь!

    Что требуется от меня чтоб его уложить в клинику?
  6. Я не справляюсь!

    С трудом . Опечатка . Он один . Заказывает выпивку из магазина . На водку много не надо . А пару тысяч в день он может заработать
  7. Я не справляюсь!

    Я звонила на горячую линию ещё неделю назад. Мы из Москвы . Предложили филиал в Москве . Но без его согласия сказали что его нет возможности уложить . Пить он не будет, ну по крайне мере дня три четыре минимум.
  8. Я не справляюсь!

    У нас бизнес общий!
  9. Я не справляюсь!

    Без меня никуда ! Со мной согласен пока на все . Может снять дачу вдали от города ?
  10. Я не справляюсь!

    Добрый день! Хотела бы отправить в клинику! Я очень хочу , но реальна одна не смогу , у него кроме меня никого нет, повлиять кроме меня никто на него не сможет. А я в зависимости от него .
  11. Я не справляюсь!

    ОИ ни только моральный инвалид . С другом перемещается по квартире, из дома почти месяц не выходит. Не в состоянии . Предварительно диагноз цирроз под вопросом .
  12. Я не справляюсь!

    Не пропадаю . У меня времени тоже нет . Читать могу только по ночам . Ему почти 50 . Всю сознательную жизнь лет с 17 наверно употреблял героин . Я не помню его трезвым . Лет в 14 если только .
  13. Я не справляюсь!

    Доброе утро! Я глупо надеюсь , что нарколога вызывала в последний раз! Практически не протрезвел . Чувствует себя плохо. Я настроена решительно. Читаю статьи!
  14. Я не справляюсь!

    Дочитаю , наверно Вы правы! Все можно решить. Его можно одного оставить , и обозначить график работы и в это время сидеть в офисе, а его закрывать на ключ . Спасибо ! Спокойной ночи
  15. Я не справляюсь!

    Я поговорю завтра с доктором, его лучше уложить в клинику. У меня не получится. Работа моя начинается с семи утра и как минимум до 12 ночи, а иногда в круглосуточном режиме .
Сверху