Читаю все по порядку. Действительно рефлекс с первого употребления возникает. А поначалу все было ради интереса один раз живем в жизни надо все попробовать, а нет не тут то было, химия еще та ловушка для мозга, крутит вертит еще как, не заметила как махом тот год прошел даже, как будто вся жизнь...