nikki2503

Чтобы прыгнуть, надо разбежаться, а чтобы разбежаться - нужно сделать шаг назад. Осознание шага отступления - есть прыжок в свободу.
Семья
отец - Sergey_AK; мама - Марина76; девушка - SashaAki
Бросил
22.05.2022

Подписчики

Сверху