Не, я сестра. Меня Надя зовут. Мама, конечно, переживает. Настрой у нее боевой, готова работать, бороться. Но если честно, мама то только в мае узнала о проблеме, не успела очень сильно и долго мучаться. Все как-то быстро произошло. Тревожное расстройство у меня только, маму миновало)