Не сорвался,бегаю по утрам как потеплело,бросил сигареты(балуюсь айкосом)
Тяги нет,благо попал к вам на форум,начитался и как то отбило все желаниевсе правильно говорят,трава-это лишь трамплингружу себя работой,грустить и думать об употреблении даже не как то и не хочетсяеще раз спасибо...