Недавнее содержимое от Наталия57

  1. Как поступить правильно?

    Добрый день Анатолий! Мой сын находится в реаб.цертре 4 месяца. В ближайшее время собираюсь его забирать. Ощущаю тревогу. Как правильно себя повести.
Сверху