Я очень рада, что ты стоишь на пути восстановления от всего того, что с тобой происходило, я верю, что у тебя все получится! Выздоравливай❤️🩹 и обязательно приезжай повидаться)
У меня все стабильно, учеба, дом, учеба, дом. Этот семестр уже закончился, сессия сдана, подготовка к НГ идет полным...