Недавнее содержимое от NastyaChe

  1. Алексей М. Статьи и литература.

    Очень хорошо! С Сашей редко видимся, но как пересечемся, обязательно передам)))
  2. Алексей М. Статьи и литература.

    Супер, очень рада за тебя! Где остановишься в Спб, после того, как выйдешь из рехаба? Куда планируешь устраиваться на работу? У меня все хорошо, учусь, в апреле на практику выхожу☺️ дома тоже все отлично🥰хвастаться особо нечем)
  3. Алексей М. Статьи и литература.

    Привет! ☺️ Как у тебя дела? Что нового?Как самочувствие?
  4. Алексей М. Статьи и литература.

    С Новым Годом, Лешка🎉пусть Новый Год подарит тебе новые эмоции, новых хороших людей, впечатлений, а главное, светлую страницу в жизни☺️а там, и все остальное будет Еще раз с праздником, обнимаю)
  5. Алексей М. Статьи и литература.

    Я очень рада, что ты стоишь на пути восстановления от всего того, что с тобой происходило, я верю, что у тебя все получится! Выздоравливай❤️‍🩹 и обязательно приезжай повидаться) У меня все стабильно, учеба, дом, учеба, дом. Этот семестр уже закончился, сессия сдана, подготовка к НГ идет полным...
  6. Алексей М. Статьи и литература.

    Привет, Лёш. Для меня тоже на самом деле… Как ты?Как здоровье?🥺
Сверху