Ну штож, в сентябре ко мне домой зашли 2 бритоголовых типа в месте с мамкой, и начали спрашивать что да как мы типа из ребы и т.д. поехали с нами, я короче нифига не поеду это бред проходили... а они такие сидят и сидят, давай ну давай хотябы на две недельки очистишся будет круто, уже сижу думаю...