Недавнее содержимое от Mikeandelvis

  1. Солевой психоз после срыва

    *** я с радостью хочу жить я просто не умею трезво жить я не представляю как я скажу все я больше никогда не буду пить алкоголь для меня это шок
  2. Солевой психоз после срыва

    Интересная теория болезни но она не излечима из того что нет такой таблетки как от СПИДА нет такой таблетки поэтому их называю неизлечимы но мне понравились версии психологически взаимозамещение ну все равно что может принести такой кайф как не наркотики
  3. Солевой психоз после срыва

    У меня и так мало снов бывает а какие бывают мне запоминаются
  4. Солевой психоз после срыва

    Когда ты кайфуешь от этих снов там тягу нельзя проработать просто вот мне интересно нечаянно выпал закладка ты поднимешь или будешь вспоминать прокручивать кино там одна реакция
  5. Солевой психоз после срыва

    Хахаха это мы умеем
  6. Солевой психоз после срыва

    Ты ее еще не запатентовал и боишься ее отберут у тебя! Я спрашивал не про лечение а про как избавиться от этих духов и всего подобного
  7. Солевой психоз после срыва

    А это секрет какой то?
  8. Солевой психоз после срыва

    Ну мне надо знать этот принцип я работаю так что рц точно нет а на удаленке по выходным
  9. Солевой психоз после срыва

    Так то по факту она не излечима но мнеНу и какой же у вас метод? Группы и в конце итоги как и у всех реб с 12 шаговой программе в ну да там еще 3 шага написать надо за пол года
  10. Солевой психоз после срыва

    Живёт программой
  11. Солевой психоз после срыва

    Конечно этот человек 10 лет чистый
  12. Солевой психоз после срыва

    Ну знаешь я понял ребуха это не выход это находится новых друзей торчков
  13. Солевой психоз после срыва

    Да конечно и спонсор был но понимаешь когда я дошел до 4 жага и мне надо было замаливать педофилов маньяков фашистов. Для меня это противно и я перестал
  14. Солевой психоз после срыва

    И кстати вот крайний раз я кушал соль я в первый раз блевал от нее. Я просто не одного из моих солевых торчков кто блевал от нее, вряд ли организм отвык от нее за 2 года. Кстати была обычной белой. Но после этого момента когда я от нее начал блевать я понял что это реально смерть нации ничего не...
Сверху