Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Интересная теория болезни но она не излечима из того что нет такой таблетки как от СПИДА нет такой таблетки поэтому их называю неизлечимы но мне понравились версии психологически взаимозамещение ну все равно что может принести такой кайф как не наркотики
Когда ты кайфуешь от этих снов там тягу нельзя проработать просто вот мне интересно нечаянно выпал закладка ты поднимешь или будешь вспоминать прокручивать кино там одна реакция
Так то по факту она не излечима но мнеНу и какой же у вас метод? Группы и в конце итоги как и у всех реб с 12 шаговой программе в ну да там еще 3 шага написать надо за пол года
Да конечно и спонсор был но понимаешь когда я дошел до 4 жага и мне надо было замаливать педофилов маньяков фашистов. Для меня это противно и я перестал
И кстати вот крайний раз я кушал соль я в первый раз блевал от нее. Я просто не одного из моих солевых торчков кто блевал от нее, вряд ли организм отвык от нее за 2 года. Кстати была обычной белой. Но после этого момента когда я от нее начал блевать я понял что это реально смерть нации ничего не...
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.