Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Я уже вижу их,всё покрыто тайной и мраком,страшно что дальше будет.Сказала что заявка не ее воспитателю,дочь потом позвонила на взводе, чтобы ничего не спрашивала у него.Находится почти 9 месяцев.
Она набрала микрозаймы 15 шт.,чтобы с ними расплатиться попросила взять кредит зятя.Вот за него платим пока она в РЦ.Дома ещё набрала,вот за них мы не платим.Присылали письма,отправили справку ,что она находится в РЦ.Сейчас пока не беспокоят.
У меня есть уже тема "Синтетическая наркомания дочери",зарегистрирована почти год.Можно сказать живу на этом форуме.И младшая дочь тоже здесь была ,пока в РЦ не отправили.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.