Недавнее содержимое от МарияN

  1. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Было бы все так просто. ЗнаетеЯ это все прекрасно понимаю. Не держите меня пожалуйста за какую то пустышку наркошку безумную.. Из-за своего любопытства я влезла в это болото. Но ниразу я не воровала, плохого ничего не сделала, родным я тоже не доставила бед. На свое зелье деньги находила и...
  2. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    А без родителей что здесь дальше не получится с вами общаться проходить уроки?? Я все таки совершеннолетняя и думаю что могла бы в этом вопросе обойтись без родителей. Мама с папой мои в разводе. Я бы хотела начать работать над собой отвечать на ваши вопросы, проходить опросы и так далее
  3. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Мне страшно признаваться это будет полный крах всему.
  4. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Да есть конечно трезвые. Мои родственники не пьют и не курят. Никто из моих родителей и родственников не имеет плохих привычек.
  5. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Не буду с вами спорить. Я сделала очень ужасное дело. Стала наркоманом.
  6. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Не помню может быть
  7. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Потому что боюсь отвечать на такие вопросы. Последствие в меня от употребления соли, шиза.
  8. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Не правда. Я хочу пережить ломку и вообще больше не возьмусь за это дело правда. Есть опыт в полном отказе от наркотиков. Не возвращалась в болото долгое время. Мне не хочется жить в муках. Кайфовать я не хочу это не жизнь.. Трезвая жизнь у меня намного счастливее была. Деньги тратила на...
  9. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Не правда. Я хочу пережить ломку и вообще больше не возьмусь за это дело правда. Есть опыт в полном отказе от наркотиков. Не возвращалась в болото долгое время. Мне не хочется жить в муках. Кайфовать я не хочу это не жизнь.. Трезвая жизнь у меня намного счастливее была. Деньги тратила на...
  10. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Озноб был всю ночь, температура высокая, сильно болели ноги осеьн сильно по большей части не спала из-за боли в ногах. С утра же начала блевать. Температура жесть была. Это не сильно разве?
  11. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Конечно были. Я до мака солью и мевом баловалась раз два в неделю. Потом резко все бросила когда познакомилась с мужем. И вот года 4 трезвая жизнь. И два года назад сорвалась только все стало хуже намного. С системой не знакома и не знала что до ломок дойдёт. Не верила что реально от мака будет...
  12. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Набережные Челны
  13. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Сегодня всю ночь не спала. Утром начались проблемы с сердцем. Сильно стучало сердце и было тяжело дышать появилась одышка. Мне кажется сама не смогу организм не выдержит. Очень сильная ломка даже сердце страдает в этот момент.
  14. Мак и как самостоятельно слезть с иглы

    Нет я больше не прикоснусь к наркотикам если бы сделала детокс.
Сверху