Недавнее содержимое от Mama Mari

  1. Mama Mari

    Бутират,а ныне - бутандиол

    Добрый день! Сын сидит, а я теперь все больше и больше разбираюсь в наркомании. Пишу ему каждый раз про метод лечения. Описываю ситуации, и верю что смогу помочь. Но все равно условия одно после выхода из тюрмы едет в РЦ.
  2. Mama Mari

    Бутират,а ныне - бутандиол

    Добрый день! Я в шоке! Чего только не употребляют. Никакого инстинкта самосохранения, это что ж в голове происходит чтобы такое пить?
  3. Mama Mari

    СОЛЕВАЯ МАМА

    А ведь мой сын тоже говорит, что когда в школе рассказывали про наркотики и наркоманов показывали совсем потерявших внешний вид и гниющих. На самом деле они выглядят на начальном этапе такими же обычными людьми., слегка странными. Нужно наверное пересмотреть ту информацию которую показывают...
  4. Mama Mari

    Гостям форума

    Но знание то останутся. Да и мы шагаем вперёд
  5. Mama Mari

    Гостям форума

    Я это поняла из статей и читали форум. Да он и сам мне говорит что он не леченный норкаман.
  6. Mama Mari

    Гостям форума

    Это огромное заблуждение, но никто не застрахован. Я тоже так считала . Очень вам желаю чтобы так и дальше было!
  7. Mama Mari

    Гостям форума

    10 лет. Не употребляет с 4 сентября. Хотя раньше так как анализы брали при задержании они чистые. Муж сотрудник в этой сфере , там очень строго с этим. Поэтому пока не употреблял. Вот ему пишу про этот метод, сама изучаю. Пришли к тому что после освобождения все равно нужно в РЦ
  8. Mama Mari

    Гостям форума

    Не стану вас переубеждать, оставайтесь при своём мнении. Главное чтобы не поздно было принять меры.
  9. Mama Mari

    Гостям форума

    Глупые дети, они думают что умнее , а потом оказываются там где не нужно . А родителям горе!
  10. Mama Mari

    Гостям форума

    Конечно есть решение суда, но вам я предоставлять не буду. Какой в этом смысл? Доказывать не собираюсь, кто в такой ситуации поймёт. У меня не было знаний,если бы были лечился , а не сидел. Будьте добрее, и не всегда все так как вам кажется.
  11. Mama Mari

    Гостям форума

    Доброе утро . 10 лет у нас очень строго с этим. Я где-то в теме видела что у вас есть статьи для печати, вы могли бы со мной поделиться файлам для распечатки. Спасибо
  12. Mama Mari

    Гостям форума

    Лучше бы я была ботом!!!
  13. Mama Mari

    Гостям форума

    К сожалению не реклама, за 4 месяца очень много информации изучила. Мне бы очень хотелось чтобы это была реклама. Просто хочу предостеречь других родителей, чтобы не было так как у нас, эту боль нельзя сравнивать ни чем.Лучший друг позвонил и рассказал.
  14. Mama Mari

    Гостям форума

    Возможно все и так я допускаю такой вариант. Он очень сильно похудел в июле я начала ему задавать вопросы. Это сейчас я все понимаю, а тогда верила. Он в тот момент работал за двоих , списала все на усталость, загруженность. Знаю изнутри работу логиста . Вот и верила, а не стоило этого...
  15. Mama Mari

    Гостям форума

    Употреблял около трёх месяцев. Два раза распрастранял. Объяснил тем что денег не хватало на употребление. Нужно было оплачивать квартиру, да и деньги он не привык брать у меня.
Сверху