Мне почему-то кажется, что если отправлю ее в РЦ в момент, когда она не употребляет и с учетом того что у нее психологическое расстройство , не связанное с наркотиками изначально, это может усугубить и навредить психике. Если увижу или подтвердится употребление опять таки если смогу это узнать...