Мой муж не является отцом Евгения, с первым супругом (отцом Жени) мы в разводе. Он принимает акттвное участие в жизни сына, отношения ровные, цивилизованные. Но он даже слушать об изоляции не будет, т.к. также ухаживает за старыми родителями, его отец, Женин дедушка, сейчас находится в больнице...