Недавнее содержимое от Magdolena

  1. Боюсь его потерять

    А не было мысли что я на этом форуме лишь потому то, не хочу наделать ошибок пришла так сказать к людям на Опыте чтобы правельно выехать из этого всего а не на оборот не усугубить
  2. Боюсь его потерять

    Кто сказал что я его не выгоняют!? Гнала и не раз не уходит он будет сидеть под дверями с вещами по несколько суток
  3. Боюсь его потерять

    И ещё как отвечать на данную манипуляцию
  4. Боюсь его потерять

    В чем заключается эта манипуляция? В том плане что он этим хочет добиться?
  5. Боюсь его потерять

    И так вроде читаю подряд. Центры поищу конечно из рычагов хз он боится меня потерять это все наверное
  6. Боюсь его потерять

    Да далеко Алтайский край
  7. Боюсь его потерять

    Расшифровку можно что такое СПб?
  8. Боюсь его потерять

    До болезни раз в месяц пила, а сейчас не до этого нужно думать о здоровье да и не лезит не то что пить не пить не есть
  9. Боюсь его потерять

    Ну худо бедно ну потяну, я об этом уже подумала
  10. Боюсь его потерять

    Ну смотри может не пить месяцами а а потом ну раз в 2 недели пивка литр потом раз в неделю но уже не литр а 2 потом два раза в неделю а потом запой от недели до полутора недель потом неделю валяется плохо ему правдо я дня через два его гоню уже на работу идёт работает медленно но работает пока...
  11. Боюсь его потерять

    Поймали когда закладку забирал потом суд уловка и учёт
  12. Боюсь его потерять

    К семье да есть вопросы и к моей и к его.
  13. Боюсь его потерять

    Ну вообще-то он мой муж и когда я чуть не сдохла он был рядом занимался мной и детьми поддерживал и выслушивала все мои загоны когда после химиотерапии и на фоне общего стресса у меня кукуха ехала он был рядом даже когда родная мать приехала меня хоронить будуче ещё живой а он один из не многих...
  14. Боюсь его потерять

    Думаешь все горбатого могила исправит только? Просто порой меня посещает такая мысля если честно ((
  15. Боюсь его потерять

    Привет приятно познакомится, изоляцию себе представляю так: спит жрёт истерит помогает по дому и так по кругу пока в себя не придёт
Сверху