Давайте так… не будет если, потому что я слежу за действиями, за правилами и тд. Не хочу доказывать что я не верблюд…я думаю вы меньше знаете о законах, где я живу здесь. Я Вам сказала, что хочу выздоровление. И сказала, что мама, может быть присоединится. Она сейчас ищет другие варианты...