Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да, читал
Еще осенью, когда искал статьи по избавлению от зависимости, нашел в гугле
Я не пропал, просто уходил по делам, да и лучше было бы если бы я пришел в более адекватное состояние. Сейчас проснулся, тяги нет, день запланирован
У нее через два дня день рождения, плюс у нее свои проблемы, она в постоянном стрессе и тревоге, я наоборот пытаюсь ее поддержать. Я согласен что это нечестно, но нужно подобрать более подходящее время.
Касательно выхода. В этот раз, в момент употребления со мной произошло что-то вроде психоза...
Трезвая, но она не знает. Думает я перестал употреблять еще в августе. Вероятно узнав про эту историю она уйдет. Никто из близких не знает о моей ситуации. У меня в планах признаться и рассказать обо всем как только я продержусь как минимум месяц. Сейчас же это все выглядит будто я проторчался...
Живу один с кошкой, употреблять начал полтора года назад, в ноябре 2024 употребив экстази.
С тех пор с периодичностью не реже раза в месяц вплоть до сентября употреблял эйфоретики.
С сентября по март употребляю раз-два в неделю, максимальный срок чистоты 7 дней. Я заметил что на 3-4 день тяга...
Привет, я Антон. Мне 24 года и уже седьмой месяц подряд я не могу выйти из цикла употребления. За 7 месяцев я набрал кучу долгов и подпортил здоровье
Но это не так важно, как то, что зависимость набирает обороты, дальше будет только хуже и я хочу остановиться сейчас.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.