Недавнее содержимое от Ленахоя

  1. О реабилитации

    Да, обдумываем варианты
  2. О реабилитации

    Спасибо вам за информацию, мы решаем сейчас, как дочку отправить, мы то уже решили для себя
  3. О реабилитации

    Пока не знаю ещё, решаем
  4. О реабилитации

    На данном этапе у меня волнения по поводу того, что её не смогут уговорить и придётся вести насильно, как это будет выглядеть, её свяжут или под руки поведут или как это происходит
  5. О реабилитации

    И всё таки мне не даёт покоя вопрос как её будут туда везти, это часов 12,а может и больше, всё это время кто будет её сопровождать, санитары, психологи? И как смогут её уговорить, если она не признаёт. А если не А говорят, то как её повезут, насильно? Она же может сопротивляться.
  6. О реабилитации

    Спасибо всём за ответы
  7. О реабилитации

    Спасибо за ответ
  8. О реабилитации

    Ещё не начинала, но буду. А сколько вообще человек прошло через ваш центр, какой процент вы лечившихся, и может ли человек опять сорваться после реабилитации. Кто автор методики, по которой здесь лечатся. Я так понимаю в основном это изоляция и психотерапия? А какие то обследования будут? Ну...
  9. О реабилитации

    А, что по условиям, сколько там вообще человек проходит реабилитацию, как живут?
  10. О реабилитации

    Понятно
  11. О реабилитации

    А как они там живут, по сколько человек в комнате, какие там ограничения, как их охраняют
  12. О реабилитации

    Говорили, предлагали, но она себя не считает зависимой и говорит, что ей не нужна реабилитация. Но вот на капельницу бы она может быть и согласилась, это её слова. Я так понимаю, чтоб интоксикацию снять, что-ли.
  13. О реабилитации

    Но мы так понимаем, что она одна поедет, у нас нет такой возможности
  14. О реабилитации

    Мне ещё не даёт покоя мысль, что вот как её повезут, ведь это часов 10-12 пути, мы из Владимира, это ведь не в своём городе затолкал в машину и быстренько довез
  15. О реабилитации

    Вы сейчас уже в центре волонтёром работаете? Уже полностью избавились от зависимости? Сколько времени вы лечились? Трудно было? Были истерики?
Сверху