Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте я вам уже писала не раз ☺️вы всегда отвечаете на все вопросы ☺️тут у меня возникли опять не понятки с мужем!расскажу все сначала в крации! Мой муж ушел к знакомым в центр после того как у нас родилась дочь сказал на 3 месяца! Мы раз созвонились все хорошо ( спустя 2 месяца как он не...
Мама перестала звонить как он уехал она бухает очень! Я шибко не общаюсь с ней подала только навредил он прийдет на суд маме не когда даже в почтовый ящик заглянуть !! Я думаю настроили его в центре ! Просто не пойму он так ждал рождения дочи ушел лечиться ради нее ну и нас вообщем а тут такое...
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.