Ну вот смотри, ты вляпалась в эту какашку, так же будучи такой как ты мы с Никитой вляпалась в неё же. Только я залетела в топ, как ты под лозунгом "слабоумие и отвага", так же с алкоголем...скрывала все и когда мама заметила я уже прилично так встряла... Да и мама моя не в состоянии была идти...