Недавнее содержимое от Krisyeeww

  1. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Спасибо
  2. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Хотела уточнить как лучше работать со статьями.конспектировать? Сюда что либо писать?
  3. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Я нахожусь дома. В полностью лежачем состоянии из за травмы.через 13 дней я еду на снимок и дале5 я буду потихоньку учиться ходить(реабилитация долгаяпоэтому думаю что правило изоляции у меня получится исполнить( не считая поездок по врачам)..
  4. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Я чистая 38 дней Желания нет,авария(меня сбила машина 27 дней назад) перевернула мою жизнь и очень поменялось мышление,тяги сильной как раньше нет,есть чёткое понимание,что даже если сейчас так хорошо и нет тяги,нужно это проработать,чтобы в дальнейшем в жизни не ввязываться в это снова.
  5. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Он был в рц 2 месяца,сейчас находится на лечении дневном еще 3 месяца(ходит туда днем,сам захотел) Ну видимо нарушает,раз нельзя общаться с тем ч кем употреблял,но были отношения,не только употреб
  6. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Хочу поизучать ваши статьи и пользоваться форумом. Насчёт изоляции в принципе и так в связи с травмой нахожусь лежа уже почти месяц. Мотивации и сил море
  7. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    Мы с ним употребляли на протяжении 8 месяцев,хотели друг другу почомь вытащить(хоть и начали активное употребление вместе),но в итоге,его родители отправили его в РЦ. После рц он вышел и сказал о том,что мы прекращает отношения(было это 15 января). Но даже сейчас мы активно общаемся по поводу...
  8. Krisyeeww

    Опросник,как я бросаю.

    1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)? Вечная скука в жизни,казалось ,что эту скукоту и пустоту заполняли только вещества.2. С кем проживали в детстве?(состав семьи). Кто был главный в семье? Какие отношения были в семье? Проживала с...
Сверху