Доброго дня всем! Я мама Артема. Я зарегистрирована на Форуме.Нам нужна помощь, как и всем находящимся здесь. Здесь те, кто вольно или невольно стал тем, кем стал. Есть те, кто самостоятельно принимает решение лечиться, есть те, кого добровольно-принудительно лечат, а есть и такие, как мой...