Добрый день! Спасибо, поняла Вас, я там ниже написала, что у меня какой-то ступор, но надеюсь, он пройдёт и сегодня/завтра смогу с родителями поговорить обстоятельно, пока не знаю с чего начать, я им сейчас не авторитет, понимаете? Потому что они же с ним отчасти согласны, что я ушла и бросила...