Недавнее содержимое от Юлька Пулька

  1. Бросаю курево. В новый путь.

    Тогда наверно буду думать и планировать уход.
  2. Бросаю курево. В новый путь.

    Ага ещё чему я должна научиться кроме как видеть когда он захочет? Лучше уж сразу на курсы ясновидящей, вы конечно меня извините но давайте не будем на меня перекладывать такую ответственность, может мне ещё научиться верх ногами читать его послания? Когда он там будет своим барыгам вдруг...
  3. Бросаю курево. В новый путь.

    Уважаемый Тима. Вы все очень красиво говорите, но есть одно НО, ребёнок мне не говорит что он хочет какать, к сожалению. Он не хочет какать, я пытаюсь его посадить на горшок, он пинается брыкается и говорит что я сам сяду какать когда захочу. Не садитсЯ какать ну ни в какую. Попробуй посади...
  4. Бросаю курево. В новый путь.

    Буду решать вопрос по мере его поступления
  5. Бросаю курево. В новый путь.

    Когда начнёт курить-тогда уже решу что делать дальше.
  6. Бросаю курево. В новый путь.

    Вы такие странные ей Богу))) Что я должна делать? Ваши статьи ему на клей момент к глазам приклеить? Имейте логику хоть немного.
  7. Бросаю курево. В новый путь.

    Чему быть того не миновать
  8. Бросаю курево. В новый путь.

    А я об этом и не думаю
  9. Бросаю курево. В новый путь.

    То что не курит поэтому нормально. Так это как?
  10. Бросаю курево. В новый путь.

    Привет, всё нормально
Сверху