Ещё проблема в самой мне,я знаю что у меня есть проблемы которые нужно обсуждать с психологом и находить решение, относительно моего я,взаимооотношений к маме( мы с ней совсем не как подруги,как бы мне хотелось,она говорит,что любит меня,но ей трудно даются эмоции), к моим отношениям. Кирилл...