Недавнее содержимое от Ivan...

  1. Бросаю кокаин, амфетамин

    Есть чем.Мне завтра исправлять оценки по геометрии
  2. Бросаю кокаин, амфетамин

    Я не знал что туда написать вот и всë. Я не знаю как вам это доказать
  3. Бросаю кокаин, амфетамин

    Я не могу просто поинтересоваться этой темой?
  4. Бросаю кокаин, амфетамин

    Мне просто интересно посмотреть со стороны как мучаются наркоманы. Я и для интереса начал читать статью на которую вы всë время ссылаетесь
  5. Бросаю кокаин, амфетамин

    Не знаю. Просто мне интересно прочитать про это "болезнь"
  6. Бросаю кокаин, амфетамин

    В нашем городе Коряжма нарисованно много граффити с каким-то непонятным сайтом. Я спросил у мамы что это такое. Мне мама прочитала целую речь про наркотики. После этого я нашëл ваш форум
  7. Бросаю кокаин, амфетамин

    Мне просто 14 лет и мне мои родители внушают что наркотики это плохо но я не понимаю на сколько это плохо до того как прочитал всю вашу дискуссию..
  8. Бросаю кокаин, амфетамин

    Капец как так-то?
Сверху