Вот мне и интересно, по какой причине площадка начала задыхаться , и что случилось с ее создателем, ничего плохого, вы молодцы, такой ресурс должен существовать, он реально помогал тем кто в этом нуждался и даже тем, кто был около,, и диалог это наше всё, особенно для тех, кто вообще не понимает...