Недавнее содержимое от Ируля

  1. Как связаться с кем то из админов

    Я думала Вы просто пользователь
  2. Как связаться с кем то из админов

    Да бывают, я сама лет 10 -15?не ебашу, , но там плюс еще что-то, не считаю, просто наркотики меняются, а наркоманы нет, когда нет никаких ценностей прелесть самая никуда не уйдёт))
  3. Как связаться с кем то из админов

    И кстати, займитесь чатом тоже, пожалуйста, от туда всё начиналось, там начинали просто общаться и потом уже шли дальше, есть люди, у которых нет никаких предложений и мыслей, но их тоже надо поддерживать, которые просто заходят поболтать и посмотреть,,,
  4. Как связаться с кем то из админов

    А вы могли бы сразу сказать, что Вы не тот кого я ищу, и кстати, поверьте, наркоман вообще не поменялся, и не поменяется никогда , и какие бы наркотики не были сейчас популярны, это всегда будет та прелесть, в которой зависимый человек, никогда не сможет себе отказать
  5. Как связаться с кем то из админов

    Вот мне и интересно, по какой причине площадка начала задыхаться , и что случилось с ее создателем, ничего плохого, вы молодцы, такой ресурс должен существовать, он реально помогал тем кто в этом нуждался и даже тем, кто был около,, и диалог это наше всё, особенно для тех, кто вообще не понимает...
  6. Как связаться с кем то из админов

    Да, я пораньше тут была, наверное общих не найдем, но вот наверное человек 10 отслеживается, которые живые,, и наверное столько же, которых уже нет
  7. Как связаться с кем то из админов

    А Вы с каких лет тут помните?
  8. Как связаться с кем то из админов

    Да, я уже тоже это вижу, только не понимаю, он сделал тогда этот форум и он помог многим людям, я одна из них, и нас было много, кто-то не нашел в себе сил и погиб, кто-то до сих пор борется, кто-то вышел из этой херни, мы поддерживаем даже тонкую связь с девушкой( но уже взрослой девушкой)...
  9. Как связаться с кем то из админов

    Нет, не знакома, к сожалению, я тут была, наверное, в в десятых, может 11х, может 12х
  10. Как связаться с кем то из админов

    Ну можно было просто ответить, что этот ник уже давно принадлежит другому человеку, повода для шуток я тут не вижу
  11. Как связаться с кем то из админов

    Есть, даже кое с кем общаемся сквозь года))
  12. Как связаться с кем то из админов

    Это точно ты?))
  13. Как связаться с кем то из админов

    Да вот да, я прежде чем написать пересмотрела форум, и тоже не нашла даже отдалено свежих записей
  14. Как связаться с кем то из админов

    Нет, Вам показалось, извините, если что-то не так, я сама когда-то была в адимистрации форума и хотела узнать о его(сайта и форума, и основателя,которые мне когда-то помогли) дальнейшей ,, ну что у него всё хорошо
  15. Как связаться с кем то из админов

    Я правильно понимаю, что с 20 го года управление площадкой перешло в другие руки и пользователь с ником nonarco, тут давно не присутствует?
Сверху