Здравствуйте. С целью, понимания. Поясню в кратце, я не употребляю 12 лет(до этого 5 лет употребления в/в наркотиков). У меня в жизни всё хорошо, тема наркотиков за эти годы никак меня не затрагивала. Бросала сама, без рц,каких либо таблеток и прочего (хотя изоляция, больницы так же имели место...