Недавнее содержимое от hagin96

  1. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Спасибо за консультацию по телефону. В Волках сила!!!!
  2. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    здравствуйте Антон Вячеславовичкак дела у вас в Москве?
  3. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    У меня с головой все в порядке все всегда под контролем. Было есть и будет. Я себя лайфхакером считаю больше а не кайфариком
  4. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Ну тяги вопщем та и нет вообще. Норм ся чувствую пью триптофан и пикамилон для сосудов в мозгу
  5. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    И если я правельно понял то у меня такой тяги не будет как у солевых мефедроновых ну этих вот отбросов
  6. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Наркота позволяет отращивать рецепторы в мозге так? Ну которые обрабатывают нейромейдеаторыи чем больше этих нейро*** выделяется тем больше рецепторов. И когда нет наркоты идет тяга. А тяга по силе пропорциональна этим отрощегым рецепторам. Чем больше рецепторов тем больше голодвроде так я...
  7. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Не не так. Рефлекс он и вправду одинаковый это точно. Нейронные цепи так?А дальше вопрос к веществам на которые этот рефлекс сформирован. То какой выброс гормонов дает вещество. А от этого зависит мощность тяги
  8. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Я правда по ссылкам в самих статьях не переходил
  9. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    По порядку прямо я очень быстро читаю
  10. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Не совсем так. Его сила зависит от степени деградации.
  11. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Я 8й раздел читаю. Занимательное чтиво
  12. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    У меня не такой сильный условный рефлекс как у солевых. Солевых реально закрывать надо. А я то и так норм, справлюсь чо тут
  13. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    Да норм работает. Всю жизнь работало а тут нет
  14. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    3 месяца херня. главное потом на радостях не побежать за наркотой
  15. Кайфарик обычный, торчу не в ущерб

    А в этом плане. у вас в статьях написано не помню в какой что лучший способ чего то не делать это не делать этого. Ну всмысле чтобы прекратить употреблять наркотики надо прекратить употреблять наркотикиНу мне еще Антон Волков это внятно объяснил. Как я понял это директор московского центра и...
Сверху