да так-то всё в порядке, настроение не скачет, ломки как таковой нет, тяги какой-то нереальной - тоже, статьи воспринимаются легко, всё понятно и доступно, сон не по 18-20 часов как пишут, а максимум 13, этой ночью 11 часов было, и беспокойный, как-будто не сплю, а дремаю просто, снятся кошмары...