Недавнее содержимое от futile_wa

  1. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Раньше даже обычные сны были большой редкостью. В спине спазмы сильные, полчаса от силы не лежа могу. Надо бы растягивать и укреплять мышцы, помогало раньше, но пока не стоит как понял.
  2. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Видео если что с наркотиками никак не связаны и не ассоциируются
  3. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Привет! Ел и лежал вчера. Посмотрел бессмысленных видео на ютубе, почитал тут несколько тем из любопытства, про разные РЦ еще информацию, чтобы иметь в виду. Во сне опять за закладкой ездил, хоть до употребления не дошло, но облом с утра знатный
  4. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Зовут Даня. Статью читал, страдания личные не пугают, увы, может даже наоборот
  5. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    За неделю будто ничего не менялось тоже. Никогда с подобным не сталкивался. Слушать и следить глазами по тексту получалось нормально в перерывах. Теперь все время под присмотром, из рук в руки передают. В соседней комнате лежу с открытой дверью, выйти из нее незамеченным невозможно. Курю на...
  6. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Последний раз с 25 на 26 ночью. Вот после соли и не могу сказать, что хочу чего-то кроме. До нее все время понимал, что надо бороться с этой напастью. А сейчас нет такого намерения, но это и не я уже. Были еще мимолетные озарения, что хочется нормальной жизни наконец, но в данный не буду врать...
  7. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Надеюсь не слишком много написал, но правда кажутся важными эти детали. Сейчас больше всего волнует, что человек внутри совсем потерялся. Души не чувствую, да и вообще не чувствую кроме голода, желания покурить и боли. До соли всегда возвращалось все на свои места и очень быстро. А тут и за...
  8. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Привет! Да, вот ее тема Сын наркоман | Форум бывших наркозависимых
  9. Ничего не предвещало, а я взял и скололся

    Жутко много получилось,1. Как считаете: кто или что подтолкнуло вас к болезни(наркомании, алкоголизму, игромании)?Был какой то нездоровый интерес с ранних лет, после восьмого класса как только появилась возможность выпить с компанией постарше ночью, сразу так загорелись глаза. Хотя класс, да...
Сверху