Если я не вижу там поддержки, то это норм?) Безусловно, они любят меня как плод своих утех, но познать истинную родительскую любовь увы мне не удалось. И думаю, что сейчас, в осознанном возрасте, мне это уже не нужно. Нужно только умение брать на себя весь груз и пахать, пахать и пахать… да...