Недавнее содержимое от ЕвгенийА

  1. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    а это не устанавливается в телефон, в браузере адрес набираешь и попадаешь в магазин.
  2. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    так это вчера было))
  3. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    Зачистила
  4. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    всё что есть полезного, что ведёт к выздоровлению и угасанию болезненной симптоматики
  5. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    почему сразу не доровнялся, ты считаешь что не существует полезных медикаментов? сама же глицин и витамин В совея не мазохист, и конечно я не хочу себе делать больно
  6. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    почему сразу не доровнялся, ты считаешь что не существует полезных медикаментов? сама же глицин и витамин В советуешь
  7. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    это понятно, мы и не собираемся без новых клиентов оставаться. У Дины свои задачи в том числе и новые клиенты, у др. специалистов другие, она имела ввиду что если меня полностью убрать из процесса и нанять наёмного директора тогда компания закроется. небольшая прибыль есть. в налоговую я хожу...
  8. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    гормональные качели препаратами нельзя выровнять?
  9. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    так я в прошлом говорил. сейчас я готов
  10. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    я это понимаю и ищу выходы из ситуации, настроен на работу и терпенье
  11. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    я с сегодняшнего дня перестал, настроен перетерпеть
  12. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    с правилами ознакомлен. мне нужно общаться только с командой форума? с ещё не прошедшими 3 месяца не общаться?
  13. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    флупиртин, нефопам
  14. ЕвгенийА

    Групповые занятия в Самаре

    по трезвому нет. все приятели товарищи алкоголики. я из-за этого сейчас прекратил с ними общение в живую, только по телефону и там постоянно приходится отвечать на вопрос "когда встретимся пиво попьём" я говорю что в завязке, мне звонят всё реже и реже
Сверху