Недавнее содержимое от ЕваПл

  1. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    ДДа, добрый вечер.. Начала.. Начала и в тот же день зарегистрировалась тут на форуме.. Хорошо, спасибо..
  2. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Оксана, я вот тоже опр. моменты себе стала писать, но не конспектировать, а так..ключевые мысли, чтобы вспоминать.. Потом что много информации.. Пока он не вернулся домой, я читаю..
  3. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Жанна Д’Арк, просто поздоровалась, забыла это сделать в сообщении выше.. Хотела помощь, стартова начала уже её получать.. Спасибо.. Извините, за шрифт.. Не понимаю что не так опять тыркнула, но шрифт стал такой..
  4. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Антуанетта ссылку выше дала, там тоже самое всё.. Разве нет??
  5. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Вот тут читала всё это время.. Инструкция..
  6. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Я завтра работаю с 8 до 8 по мск днём, так же буду читать, скорее всего вернусь опять куда-либо.. Читаю последовательно, никуда на ветки чужие не отвлекаюсь.. Пару раз нажимала не туда видимо, тыкала с телефона, попала тот Кате в палате, то к Сëме, но повторяюсь, не читала, не высмаривала...
  7. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Вот с 9го раздела вчера вернулась в 4, сейчас прям специально посмотрела..
  8. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Хорошо.. Нет, у меня вопросов нет.. Вчера читала раздел, где статьи про причины вранья, оправдания, внешние и другие признаки употребления амф, я часто возвращаюсь к прочитанному.. Просто некоторые вещи практически заучиваю.. Можно сказать, что почти дочитываю, но не буду так говорить..
  9. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Да, получила.. Спасибо.. Дочери уже в ватсап написала, завтра на работе распечатает и направит ему.. Крайний день послезавтра..
  10. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Можете не удалять.. Вот моя почта: »»» , у дочери есть доступ к почте.. Рас печатает и передаст в день-два..
  11. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Меня больше тревожит двойная игра свекрови.. За всё время ни разу не высказала недовольство поведением, ситуацией, хотя в курсе.. Даже тот факт, что после всего она его с 23м поздравлять планирует.. Я- цербер, мама- добрая фея.. Буду убирать её жестко и без церемониала, если не будет следовать...
  12. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Я попрошу дочь распечатать.. Добрый вечер, Оксана.. Сегодня другу детства звонила, он в мск просто на 3 дня по делам, его друг.. Андрей сказал мне с утра об этом, я сказала, что Сергею сообщу.. Оповестила.. Мои родные по сути в курсе, дураков то нет.. Дочь знает, сестра и так поняла, что он под...
  13. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Главное, что не пыжится, готов лечиться, согласен лететь, мыслей пока нет завееться куда-то, хотя он одиночка, ему в плане веществ не нужны компаньоны, так сказать.. Нужен проводник в виде кого-то и всё, дальше он сам.. Напугала его тем, чтобы даже не совался в телефоне ни к кому, хотя 2...
  14. Он мой муж.. Я его жена.. Он болен.. Я пришла за помощью..

    Здравствуйте, Натусик.. Не пропала никуда.. Ночью работала, читала статьи, пока шла, смена.. Лечу ребёнка, готовлю приезд мужа скорейшей и почву для изоляции.. Он у сестры, сегодня вышел на работу, больничный закрыл.. С ночи вот сегодня и завтра выходной.. 22го у него смены в ночь 4шт, заявление...
Сверху