Форумчане, читаю всё, и голова уже просто кипит. Я на таких нервах, всё время в мыслях, что будет, как будет. Решаю ведь не я одна, его родители(в основном свекровь) слушают консультантов. Говорят «рано», значит сидим дальше. Муж сам не просится особо, либо там запрещают. А то, что вы пишете про...