Там много, я все темы прочитала, возможно с первого раза что-то и не дошло, нужно перечитывать. Пока что он дома под присмотром мне спокойнее, я думаю, принимаю решение, пытаюсь принять ситуацию, правильно написали что мне не хватает общения с человеком который так же «баловался» мефедроном.