Я очень рада , что вы так считаете, спасибо. Это очень хорошо, правда, и маму вашу я не считаю ни в чем виноватой, и не считаю, что ее надо лечить, может не так выразилась, вот в том то и дело, что в наркомании вашей она не виновата, и нет оправдания употреблению, из за того, что вот семья такая...