На сегодня я всё от себя зависящее сделал. Нахожусь под контролем родителей и сижу дома. Пока так, как есть. Месяц назад я был совершенно один, в Москве, ходил каждый день на работу, был полностью предоставлен сам себе, и так далее. Есть разница, по-моему.Я понимаю, о чем вы пишете. В...