Говорю как есть .
наверное , не умирает надежда, что он восстановится. У нас семья, двое детей . Хочется , чтоб жили с родителями , а не с бабушкой и дедушкой . Последние 7 лет были хорошими . Жаловаться не на что . Я понимаю , что если он придет с этими же мыслями , то будущего у нас не будет...