Привет! я Денис, алкаш.
Много раз пробовал бросить, не получалось.
Однажды пришел на подобный форум.
Посоветовали книгу Стеценко *Как не пить*
Там было вот прям ВСЁ про меня, все симпптомы, привычки, поведение...
Позже пошел в АА
Трезвый четвертый год.Шарлатан, поддержка тебе и трезвости!