Недавнее содержимое от Daryana15

  1. Нах метадон

    Взаимно
  2. Нах метадон

    Была чиста как банный лист, даже была сумасшедшей зож фанатичкой, но увы)
  3. Нах метадон

    Продюсер тоже утомился, завтра надеюсь продолжим нашу занимательную беседу)
  4. Нах метадон

    Совпадение) Смотрю ты как раз 3 года назад зарегестрировалась, излечилась?)))
  5. Нах метадон

    Продюсер
  6. Нах метадон

    Хорошо, у меня было 3 года трезвости, я что-то делала не так?
  7. Нах метадон

    Все умерли
  8. Нах метадон

    О, вот еще что интересно, в какой момент наступает то самое выздоровление? Ну вот прикинем, во время гриппа высокая температура, кашель, насморк и т.д., я пролечилась, избавилась от этого и могу сказать, что здорова Во время ветрянки примерно такая же херь, только с сыпью, пролечили всё это - я...
  9. Нах метадон

    Батьки уже нет, царство небесное И ты правильно подметила, еще очень большой процент смертей от передоза после долгой ремиссии, ну или как вы говорите - выздоровления
  10. Нах метадон

    Точно, хорошая мысль, большего я от тебя и не ждала)
  11. Нах метадон

    Не поверишь - ломалась на сухую, оказалась в больничке, если бы отец тогда меня не нашел уже в коме, то не общались бы с тобой) И раз лечишь, должна знать, что большинство смертей наркоманов - это во время ломки, а хотя……..может у вас здесь такая тактика - истребить побольше торчей))
  12. Нах метадон

    Да ты серьезно гонишь сейчас)) мне уже смешно. Ты где в моих тебе ответах взяла, что я всю жизнь торчать собираюсь? Я спросила где в аптеках таблы продаются, чтобы ломку снять, хотела бы торчать - не вела бы с тобой диалог Вы меня конечно подутомили, нужно было сразу брать всё на ……, а не писать...
  13. Нах метадон

    А незаметно? В трезвом уме я бы не сидела на этом форуме в 6 утра в свой выходной
  14. Нах метадон

    В рамках вашего лечения конечно же
  15. Нах метадон

    Хорошо, я же обратилась сюда с вопросом о снятии ломки, какими методами вы ее снимать мне собрались?
Сверху