Ну отдельная посуда я тоже это поняла , сделать из него домработника это в тоже поняла , ну тут как бы и без вариантов , работать мне одной сейчас , поэтому выключу вторую смену дом , пусть делает он все ( готовит , убирается , и тд …) ну и плюс работа на форуме .