Недавнее содержимое от darina_vrnr

  1. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    ухожу на работу, буду ехать обратно напишу
  2. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    Поскольку стою на учете хочу сходить к психологу в нд с этой проблемой,т к рвет на части от стыда
  3. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    20 с лишним лет как, в украине живет
  4. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    пока снимаю, сужусь с отцом за квартиру. работаю. насчет изоляции не знаю, соупотребы довольно далеко от меня живут, про тягу написала сообщением выше - как по мне стыд граничит с навязчивым желанием употребить аля "хуже уже не будет"
  5. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    у меня помоему идет типичный абстинентный синдром: помимо постоянного стыда возникают мысли близко к нему: вот что натворила, уже ничего не исправить и хуже не будет, можешь возвращаться к употреблению - терять нечего
  6. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    алкоголь вообще ненавижу - не понимаю от него эффекта да, с весны
  7. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    я бы спонсора себе нашла, т к знаю, что когда начнешь прописывать ситуации из жизни по шагам то отпустит и легче станет, сможешь прожить, но пока не могу найти кого то
  8. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    и то, и другое, мне в большей степени помогла одна бывшая наркозависимая консультантка, много с ней общалась на период того, как лежала, + сильно повлияла книжная исповедь героиновой наркоманки
  9. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    с матерью даже не был в браке, да, трезвый, но не общаемся, отношения очень плохие, тетка знает ситуацию и сама бывшая наркоманаа
  10. Пустота - все, что осталось после наркотиков

    первое. семнадцатая больница
Сверху