Спасибо за поддержку.
Мы еще ходили в церковь в прошлые выходные, отстояли службу. Он "просил помощи" у того, кто наверху.
Я, как человек, естественно-научного направления деятельности в это не очень верю, но с ним ходила, за компанию.Понимаю, что это мягко говоря ни о чем, ну а вдруг?