Нет, я тут живу уже 8 лет. Никого лечить я не буду, я не в том возрасте чтобы кого-то менять , значит не судьба и нужно бежать… для меня это было ударом, он очень помешан на здоровье , из за каждого прыща бежит к врачу … и поэтому у меня в голове это не укладывается , как в 44 можно нюхать...