Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Доброго времени! Так разве это плохо что ео кто то тянет? разве плохо что он это готов делать ради кого-то? видать вам противна мысль о том что человек хоть кому то нужен и у человека хоть кто то есть .... не завидуйте этому не надо это крайность, выдающая вас....
а конкретнее как спать, меня преследует бессонница из за снов потом ворочаюсь по два часа лезут мысли эти, " флешбэки", посвятите может кто как морально нашел как справиться с этим?
Привет ,доброго Вам времени суток! только нашел этот форум, увидел раздел и хотелось бы узнать мнение людей столкнувшихся с отказом от наркотиков! Как часто вам снятся сны об этом, и как с этим бороться?
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.