Недавнее содержимое от ЧернаяКарта

  1. ЧернаяКарта

    Сильнее мефедрона

    не просто так при героиновой ломке, людям дают препараты
  2. ЧернаяКарта

    Сильнее мефедрона

    да как сказать, друг у меня был, в ом году умер.... Было 49 лет . три раза слазил с "системы" . умер от сердечной недостаточности при ломке.
  3. ЧернаяКарта

    Палата Романа

    Доброго времени! Так разве это плохо что ео кто то тянет? разве плохо что он это готов делать ради кого-то? видать вам противна мысль о том что человек хоть кому то нужен и у человека хоть кто то есть .... не завидуйте этому не надо это крайность, выдающая вас....
  4. ЧернаяКарта

    Бросаю наркотики раз и навсегда!

    а конкретнее как спать, меня преследует бессонница из за снов потом ворочаюсь по два часа лезут мысли эти, " флешбэки", посвятите может кто как морально нашел как справиться с этим?
  5. ЧернаяКарта

    Бросаю наркотики раз и навсегда!

    Привет ,доброго Вам времени суток! только нашел этот форум, увидел раздел и хотелось бы узнать мнение людей столкнувшихся с отказом от наркотиков! Как часто вам снятся сны об этом, и как с этим бороться?
Сверху